Форум сети NewNet: Lineage2 и пиратские сервера. - Форум сети NewNet

Перейти к содержимому

Закладки:   del-icio-us digg email facebook google mixx reddit stumbleupon
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Lineage2 и пиратские сервера. Почему? Как? Что? И зачем? Статья о серверах.

#1 Пользователь офлайн   AHAPXNCT Иконка

• Давным давно здесь обитает)
  • Иконка
  • Перейти к галерее
Молодец

Иконки сообщения  Отправлено 25 December 2008 - 14:36

Никогда ни офин ФРИ не будет и приблизительно похож на ОФФ

ЧТо же такое ФРИ а что такое ОФФ

Фри - это сервер PTS или Java, установленный не коммандой NCsoft.

ОФФ - официальная версия сервера игры от НЦсофт, настоящй игромир Л2.

NCsoft - Фирма или Компания, выпустившая в 2003 в мир Лайнейдж2. Только у неё есть право распространения срверов Л2 и только у них есть полная не пиратская не урезнная версия Лайнейджа2!

PTS - говорят ещё платформа ПТС. Это Паблик Тэст Сервер - тоесть версия Публичного Тестового сервера, выложенного специально НЦсофтом для теста. Эти версии, корявые, не полные и как всегда на год отстают от самых свежих ОФФ версий. И на оригинал не тянут, так как помимо старых версий ещё и отличаються процентов на 20 - 30 от ОФФ версии.

Java - это написанные вручную сервера на Ява движке. пишут их группы людей и распространяют как попало. Ясное дело, Ява сервер, не есть настоящий, так как он только на 50 - 60% похож на оригинал.

Мало кто знает, что игра Лайнейдж2 имеет более 500 квестов.

Но на пиратских серверах половина из них не работает.
Множество пираток просто подымает скорость прокачки и выпадения денег\предметов и др.

Почему же живут такие Пиратские ФРИ сервера?

Возраст игроков. Донат.

Донат - система оплаты игровых услуг. Для каждого сервера разная и цены тоже разные.

Рейты
- скорость прокачки персонажа. х1 - принято подразумевать стандартную ОФФ скорость. х10 в 10 раз выше. х100 в сто раз. х1000 в тысячу раз.

Поскольку множество детей сидит на обеспечении у родителей, и ещё не работают
они не имеют возможности платить за интернет, а у многих просто нет терпения играть
им все быстро надоедает. Им хочеться быстрого развития событий, быстрой смены обстановки.

Для нормальной РПГ игры - это неприемлимо, так как нужно собирать ресурсы, деньги, вещи, амулеты, камни....
Им это кажеться скучным! Вот потому они и выбирают пиратские ФРи сервера.

По моему наблюдению игроков можна даже разделить по рейтам и возрастам.

х1000 - х1000 от самых маленьких до 14 лет
х10 - х100 восновном от 14 и выше
х1 - х10 от 18 и старше
х1 - восновном все кому за 20 и кто имеет стабильную как семейную так и материальную жизнь.

Играть на завышенных рейтах во первых меня лично не привлекает, а во вторых быстро надоедает.
Разве не интересно просто походить по миру Л2, поохотиться на всяких монстров, пособирать уникальные вещи, найти новые неизученные места, закрытить торговый бизнесс, вступить в какой то клан, поучаствовать в защите или нападении на замки и крепости, убить мистического дракона... разве не в этом есть интерес к Л2?

Я вот не понимаю прикола, войти в игру убить пару монстров получить все вещи, все оружие и соревноваться кто кого убьет с игроками. Вот к чему сходиться игра на серверах с рейтами выше х100

Теперь про сервера выше х10 - 100
Чаще всего игра на таких серверах проще, но минуса всеравно есть. Сильно бытрое развитие. И если вы не собираетесь через год умирать, то куда спешить? В Л2 можна играть годами... я вот уже 4 года играю и досих пор никуда не спешу...

ФРИ сервера никогда не будут такие как ОФФ, не смотря на всю критику со стороны конкурентов и малолетних игроков, ФРИ он есть ФРИ, не полный, не доделанный, не сбалансированный... Экономика в упадке инфляция гонит цены вверх, игроки бесяться с жиру))

А ОФФ это ОФФ - как задумано авторами игры, так и развиваеться, вовремя обновляясь и более стабильно работая. после 4х лет игры на ФРИ сервере я наконец то имею возможность и играю на ОФФИЦИАЛЬНОМ сервере NCsoft в РОССИИ.

В мире единица офф серверов, среди которых РУССКИЙ офф сервер l2.ru

Лучше чем сети NewNet, на п.Новом больше НЕТ!!!!
А вот еще слоган к ШЕСТИЛЕТИЮ NewNet, авторское право за мною
"Лучшей ДКС NewNet - исполняеться шесть лет!!! (AHAPXNCT)"

Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Antaras Иконка

• Пользователь
  • Иконка
Нейтрален

Отправлено 25 December 2008 - 16:48

обгадил вижу людей....
Высокие рейты для людей которые любят пвп и бегать с бафом толку с денсов по 2 мин?))) когда они могут час висеть)), когда ты сам идёшь в кетру как бог, а не собераешь фул пати на 1 моба))) и фул али на рб, которого ложат 2-3 чела)))получать все вещи за копейки и тд, поиграть всеми профами, вообщем насладится игрой))), хотя с другой стороны у тя всё есть и больше некчему стримится, вот после этого уже можно идти на рейты ниже но не ниже х20)) и где боты незапрещены))
х1 для задротов что качаются до 78 лвла за 5 лет бегая при этом в Б грейде)))))))
Кстати зайди на любой пвп сервак там большинству людей 18 + так что ота твоя схема вообще ниочём не говорит , то сугубо твоё мнение)
0

#3 Пользователь офлайн   AHAPXNCT Иконка

• Давным давно здесь обитает)
  • Иконка
  • Перейти к галерее
Молодец

Иконки сообщения  Отправлено 25 December 2008 - 18:09

Я ждал критики и дисскуссии на эту тему. Как раз теперь есть как изложить и где.

Просмотр сообщенияAntaras (25.12.2008, 17:48) писал:

обгадил вижу людей....

Никто ни кого не гадил

Высокие рейты для людей которые любят пвп и бегать с бафом, толку с денсов по 2 мин?)))

Правильно. Посуди сам, денсы это особый магический танец, который подымает боевой дух на определенное время, по стандарту 2 мин, потом опять нужно что бы персонаж "танцор" опять их танцевал... Это дает шанс на развитие персонажа "танцора", это дает ему шанс поиграть в группе с другими игроками а не стать ненужным в мире Лайнейдж. Потому что танцы по часу можна взять бессплатно.
Вот потому то я и говорю, что баланс должен быть. А на пвп серверах, такие классы как спойлер, бишоп, ПП, ЕЕ, БД просто не нужны, так как там либо куча ботов, либо бафферы боты в городах и каждый может получать бафф.
На пвп серверах, ты просто подошел, получил заряд энергии на час и бегаеш сам как волк, хотя игра Лайнейдж это Массовая игра, для командной игры.
Для сравнения, это тоже самое, что я скажу - давайте в КС без слеповых гранат, и без снайперских винтовок играть, потому что меня постоянно слепят и постоянно убивают с расстояния, потому что я кроме как с калаша гасить и с читами играть, ничего больше не умею)

когда они могут час висеть)), когда ты сам идёшь в кетру как бог, а не собераешь фул пати на 1 моба)))

правильно, мания величия... Бог))) Я же и говорю, что на ПвП серверах каждый хочет видеть себя мега супер Богом))) Потому что для них именно это цель игры, быть самым сильным бойцом, что бы все говорили: "О! этот чел. всех в игре "нагибает"")))
Кстати да! Слово "Нагибатор" было придумано именно на ПвП ФРИ серверах... где кроме как обгадить и убить всех, другого смыслу игры нет.

и фул али на рб, которого ложат 2-3 чела)))получать все вещи за копейки и тд, поиграть всеми профами, вообщем насладится игрой)))

Насладиться игрой? Это получить все за копейки? Побегать втроем поубивать все живое вокруг и поиграть кучей чаров, которых за час качаешь до максимального уровня?

, хотя с другой стороны у тя всё есть и больше некчему стримится, вот после этого уже можно идти на рейты ниже но не ниже х20))

А не проще ли стремиться постепенно? Получать удовольствие именно от стремления в игре. Именно играть наслаждаясь. Темболее не меняя по 10 серверов в год, а играть одним постоянным игроком, на одном сервере?

и где боты незапрещены))

Боты))) Боты это гадость)) Хотя я сам "ботовод", но я ненавижу ботов. лутше бы их не было. И все честно играли. Кстати на ОФФ сервере в данный момент защита "Фрост" пока еще держит ботов вдали от серверов... Незнаю надолго ли. Будем надеяться на лутшее.

х1 для задротов что качаются до 78 лвла за 5 лет бегая при этом в Б грейде)))))))

Ну вот Коля, Колю все знают, Коля мой друг и сотрудник, вот он добился высот на сервере х1, всего за год, он оделся в Агрейд и был 70й уровень, при этом играя максимум 1 - 2 часа в день.... на задрота не тянет))) Просто терпелив и играл в кайф а не снапрягом... не пытался никого "нагнуть",хотя в итоге сам стал не хуже тех "нагибаторов"...
А ещё скажу одно, что "меганагибаторы" с пвп серверов, просто не докачиваються до таких уровней в нормальном Л2, так как если даже и докачались, то бегают в Б шмотках. Потому что они не торгуют, не спекулирую на игровом рынке, у них одна цель, прокачать персонажа и кого то "нагнуть")))

Кстати зайди на любой пвп сервак там большинству людей 18 + так что ота твоя схема вообще ниочём не говорит , то сугубо твоё мнение)

18+ но 20- ))) Или просто те, кому не нравиться играть в оригинальную игру. Опять же из них восновном и получаються "нагибаторы")))

Да и вообще, это всего лишь игра и не больше и я играю для души, но я считаю, что играть нужно оригинальную игру, а не "ремикс на оригинал".
Лучше чем сети NewNet, на п.Новом больше НЕТ!!!!
А вот еще слоган к ШЕСТИЛЕТИЮ NewNet, авторское право за мною
"Лучшей ДКС NewNet - исполняеться шесть лет!!! (AHAPXNCT)"

Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Antaras Иконка

• Пользователь
  • Иконка
Нейтрален

Отправлено 25 December 2008 - 23:38

за год оделся в А грейд аж смешно)))
я ваще незнаю как маг или воин может бегать без бафа, отот акумен в 1 к или меньше и м атаки меньше чем акумена))) то издевательство над чарами))
а БД СВС ПП ЕЕ ШЕ никто иной как бафер а не основа, его дело кинуть баф и уйти в офф на час)
лан всё спорить смысла нету
есле норм посудить то ну её эту линагу, поиграю до тепла а там забью.... и вам советую ;)
0

#5 Пользователь офлайн   Rasty Иконка

• Опытный Пользователь
  • Иконка
Нейтрален

Отправлено 25 January 2009 - 12:59

Единственный баг - это проблема с антивирусом... Кстати седня играл - и не отключал антивирус мож все нормально уже

Сообщение отредактировал Rasty: 10 April 2009 - 10:40

Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего
сделать. 
                          Р.П. Уоррен         

0

#6 Пользователь офлайн   Y@rik Иконка

• Пользователь
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Шо?????
Нейтрален

Отправлено 26 March 2009 - 10:36

Я играю на оффе оч классный сервак, не то что х100 за 1 день уже 60лвл, я люблю побегать,долго деньги собирать не то что на х100 по 12к выпадайте с моба)
Люблю футбол и кс
0

#7 Пользователь офлайн   kaa Иконка

• Активный Пользователь
  • Иконка
  • Интересы:werfsdfvdghtwysgfsdfgergsdfgsdfg
Нейтрален

Отправлено 26 March 2009 - 12:43

Просмотр сообщенияY@rik (26.3.2009, 11:36) писал:

Я играю на оффе оч классный сервак, не то что х100 за 1 день уже 60лвл, я люблю побегать,долго деньги собирать не то что на х100 по 12к выпадайте с моба)

Запустить бы серв с качем100 и деньги1 )))) ой долго буш бегать и собирать )
0

#8 Пользователь офлайн   Y@rik Иконка

• Пользователь
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Шо?????
Нейтрален

Отправлено 26 March 2009 - 20:26

Просмотр сообщенияSH00TER (26.3.2009, 13:43) писал:

Запустить бы серв с качем100 и деньги1 )))) ой долго буш бегать и собирать )

Да лет за сто насобираю на жезл новичка) :lol:
Люблю футбол и кс
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Сервер Lineage "manalot"
Как начять Играть?
Maxvell Иконка
  • 2 Ответов
  • 5240 Просмотров
Закрытая тема Иконка Клиент Lineage 2 Gracia под L2.ru CheGuevara Иконка
  • 1 Ответов
  • 4489 Просмотров
Закрытая тема Важно   Иконка Прикрепления Lineage 2 и с чем его едят)
С чего начать, что такое Линейка, и как установить)
AHAPXNCT Иконка
  • 1 Ответов
  • 14167 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Кратковременное отключение КС сервера AHAPXNCT Иконка
  • 1 Ответов
  • 7138 Просмотров
Закрытая тема Иконка ВНИМАНИЕ! ТУРНИР ПО LINEAGE II
1 марта в компьютерном зале
AHAPXNCT Иконка
  • 3 Ответов
  • 7673 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей